0
pt
Menu
Galeria Descrição Localização e Acessibilidades
Seguir Imóvel

Moradia T3+1

Porto de Mós, Leiria

335 000 €

2204,53 €/m2
Enviar proposta
3 Quartos
320 m2 Terreno
151,96 m2 Área Útil
204 m2 Área Bruta
Descrição
Moradia T3+1 em Porto de Mós

Conforto, espaço e qualidade de vida.

Se procura Moradia individual, com excelentes áreas em zona preveligiada... Acabou de encontrar.

Apresento esta moradia T3+1 localizada em zona residencial calma.

Caracteristicas:
  • 3 Quartos Espaçosos ( 1 Suite )
  • 3 Casas de Banho
  • Excelentes áreas e optima exposição solar
  • Incrivel Espaço exterior para momentos de Lazer
  • Espaço de garagem para 2 viaturas 
Uma Moradia ideal para quem procura tranquilidade, conforto e proximidade a todos os serviços essenciais.

Imagine-se viver aqui, com espaço para a familia, receber amigos e aproveitar cada momento.
Imóveis com estas caracteristicas na zona são raros.

Não deixe escapar esta oportunidade.

Para mais informações contacte-me.
Ler mais
Referência: DSIL461
Ano de construção: 1999
Centro Escolar de Porto de Mós
367 m
Escola Básica de Porto de Mós
371 m
Fármácia Lopes
349 m
Centro de Saúde de Porto de Mós
349 m
Pão Quente D. Fuas
442 m
Ana Lage
384 m
Ourivesaria Sousa
344 m
Charel
498 m
Ar Puro
442 m
Royal
472 m
Taberna da Vila
416 m
O Alcaide
326 m
Crédito Agrícola
375 m
Caixa Geral de Depósitos
420 m
Casa do Povo de Porto de Mós
225 m
Bombeiros Voluntários de Porto de Mós
251 m
Amália Rodrigues
475 m
Arménio Marques
478 m
Castelo de Porto de Mós
112 m

Vai comprar casa?

Simule ou seu crédito habitação
Valor de aquisição