0
pt
Menu
Galeria Descrição Características
Seguir Imóvel

Apartamento T2

Ílhavo, Aveiro

245 000 €

2756,53 €/m2
Enviar proposta
2 Quartos
1 C.Banho
1 Lugar Garagem
88,88 m2 Área Útil
100 m2 Área Bruta
Descrição
Apresentamos um belíssimo apartamento T2 em Ílhavo, Aveiro.
Este imóvel, situado ao nível do rés do chão, beneficia de uma localização privilegiada, próxima da autoestrada e do centro de Ílhavo, permitindo fácil acesso a diversos serviços essenciais para o dia a dia.
O apartamento dispõe de uma área ampla e bem distribuída, incluindo uma cozinha equipada com mobiliário e acesso direto a uma varanda. Conta ainda com um WC e dois quartos, sendo que o hall privativo possui excelentes roupeiros embutidos, proporcionando uma ótima solução de arrumação.
No exterior, o imóvel oferece bastante espaço para estacionamento, além de uma garagem box privativa com áreas bastante generosas.
Ler mais
Referência: DSIPREG158
Ano de construção: 1998